Russian

Belarusian

English

1 терапевтическое отделение

Заведующий отделением – Дрейлинг Марина Юрьевна – каб. № 343, врач-терапевт 2 квалификационной категории

Время работы:

  • нечетные дни 8:00-15:30
  • четные дни  12:30-20:00

Время приема по личным вопросам:

  • Нечетные   дни : 8:00-9:00
  • Четные дни : 19:00-20:00

Рабочий телефон: 372-39-35

Старшая медсестра отделения – Дашкевич Инна Васильевна – каб. №360,  медсестра  участковая 1 квалификационной  категории.

Время работы:

  • нечетные дни 8:00-15:30
  • четные дни  12:30-20:00

Рабочий телефон: 372-39-35

 

 

1 терапевтическое отделение

участок

№ кабинета

Участковый терапевт

Участковая медсестра

Адрес

Время приема

№1

345

Ходанович Татьяна Владимировна

(врач-терапевт)

пр. Правда д. 54, 56/2, 58/2 Петровщина

Дружба.

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

Жибуль Анастасия Геннадьевна (помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи 2 кв. кат.)

№2

348

Шибицкая Вероника Дмитриевна

(врач общей практики)

пр. Держинского д. 127,129, 131,

ул. Я. Чечета 6, 16,

ул. Н. Орды 9, 11

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

Полоневич Анна валерьевна

(м/с общей практики)

Хоменок Анна Алексеевна

(помощник врача общей практики)

№3

343

Дрейлинг Марина Юрьевна

(врач-терапевт 2 кв.кат.)

ул. Я. Чечета д. 25, 26, 28, 30, 40, 42, 44.

ул. Н. Орды 25, 29, 31, 33, 35

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

Яцкевич Ирина Николаевна

(м/с высш. кв. кат)

№4

347

Авласенок Юлия Викторовна

(врач общей практики)

ул. Е. Гедройца 14, 18

ул. Я. Чечета 5, 9, 11

Ул.Чюрлениса 6, 8, 12, 16, 22, 24, 26

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

Короленок Ольга Николаевна

(м/с 1 кв. кат.)

Федоринчик Евгения Михайловна

(помощник врача общей практики)

№5

354

Пошелюк Кристина Станиславовна

(врач-терапевт)

ул. Каролинская 6, 8, 10, 14

ул. Некрашевича 6, 8, 10, 12

ул. Я. Чечета 23

ул. Семашко 1, 5, 6, 9

пр. Дзержинского 81, 83/6, 83/7, 83/8, 85, 77, 79А

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

Романович Юлия Николаевна

(м/с 2 кв. кат.)

Гарцун Галина Владимировна

(помощник врача)

№6

349

Малевич Анастасия Николаевна

(врач-терапевт)

ул. Я. Чечета 32,

ул. Н.Орды 15, 21, 23, 27

Нечетные дни:

8:00-13:00

Четные дни:

15:00-20:00

Савицкая Ирина Георгиевна (м/с 1 кв.кат)

Федькова Вероника Александровна

(помощник врача)